В Балтийский Артек!

В Балтийский Артек!

Внимание, будущие педагоги и молодые учителя!

Всероссийский молодежный образовательный форум «Балтийский Артек» впервые организовывает смену «Молодые учителя» и приглашает педагогов школ и специалистов по воспитательной работе в возрасте от 18 до 30 лет на главное мероприятие лета 2016!

Смена пройдет с 25 по 31 июля на территории Калининградской области. Она объединит для коллективного профессионального развития и интересного общения более 350 молодых специалистов со всей страны.
Сохраняя в себе лучшие традиции форума и опыт, накопленный за его многолетнюю историю, смена «Молодые учителя» предстанет уникальной площадкой со всеми условиями для самореализации молодых профессионалов сферы образования.

К участию в образовательной программе мы приглашаем педагогов школ и специалистов по воспитательной работе в возрасте от 18 до 30 лет: учителей образовательных учреждений, педагогов, кандидатов психологических/педагогических наук и студентов старших курсов педагогических специальностей.

Организаторы форума – Росмолодежь, ОПРФ, Роспатриот при поддержке Правительства Калининградской области.
Партнер смены – общественно-государственная организация Российского движения школьников.

Дополнительная информация – в официальной группе (https://new.vk.com/baltartek) и на официальном сайте форума (http://baltartek.ru).

0Mx1JeGCMYs

Опубликовано:14.04.2016admin