#безназвания в Артеке

#безназвания в Артеке

Воспитанники молодежной медиа-студии #безназвания Дарья Никулина и Марина Гавровская вернулись из Международного детского центра «Артек». Напомним, 17 октября там стартовала 12 смена «Единство разных». Поездка в знаменитый лагерь в Крыму состоялась благодаря победе в конкурсе Юнпресс. 

Более трехсот детей из всех уголков России собрались на XII смене лагеря «Морской», где создавали открытое позитивное медиапространство. Девочки получили заряд положительных эмоций до конца года, нашли новых друзей и, конечно же, получили ценные знания, ведь программа медиафорума была составлена так, чтобы дети смогли принять участие и в артековской программе, и на медиафоруме. На территорию медиадетства были приглашены успешные лидеры вузов, ученые, известные журналисты, такие как: Е. Ревенко, И. Прокопенко, представители государственных и общественных организаций.

«Артек» – это опыт, сильнейший толчок вперёд – к осознанию своих возможностей, к правильному выбору. «Артек» – это интересные люди и неописуемая природа. «Артек» – это сказка, в которой нам посчастливилось жить. Нам посчастливилось побывать и отдохнуть в Артеке, в этом удивительном, живописном райском уголке. Мы приобрели там новых друзей, новые знания и вернулись с незабываемыми, яркими впечатлениями, от которых в полном восторге», – поделились девочки по возвращении из Крыма.

Медиафорум проводился по грантовой программе Президента России при содействии министерства образования и науки РФ.

Опубликовано:12.11.2018admin