Онлайн-викторина “ZНАЮ РОССИЮ”

Онлайн-викторина “ZНАЮ РОССИЮ”

Сегодня на платформе «Zнаю Росcию» znso.ru стартует новая онлайн-викторина, посвященная 80-летию формирования и боевого крещения 150/22 Сибирской добровольческой Сталинской (Рижской) гвардейской дивизии

К участию приглашаются жители муниципальных районов и городских округов Новосибирской области, обучающиеся образовательных организаций, руководители и специалисты учреждений культуры и молодежной политики, представители общественных и ветеранских организаций, руководители и курсанты военно-патриотических клубов и местных отделений ВВПОД «Юнармия», Новосибирского регионального отделения «Российское движение школьников».

Пройти конкурсное испытание можно до 25 марта. По итогам прохождения викторины участники получат электронные сертификаты.

Викторина направлена на увековечивание памяти сибиряков-добровольцев – участников Великой Отечественной войны и проходит в рамках реализации государственной программы «Развитие институтов региональной политики и гражданского общества в Новосибирской области» на 2022 год и национального проекта «Образование».

Опубликовано:11.03.2022admin