Конкурс фотографий “ЗАБОТА В КАЖДЫЙ ДОМ”

Конкурс фотографий “ЗАБОТА В КАЖДЫЙ ДОМ”

В рамках XI Всероссийской акции «Добровольцы – детям!» в номинации «Забота в каждый дом» и Десятилетия детства в России Новосибирский государственный областной Дом народного творчества проводит региональный конкурс детских и юношеских фотографий для социальных сетей «Забота в каждый дом» .

Цель конкурса: развитие детских добровольческих инициатив, воспитание социально активной жизненной позиции подрастающего поколения.

В конкурсе принимают участие дети и подростки (10 – 17 лет)

Для участия необходимо прислать фотографию в одной из номинаций:
– «Семья – 7 Я»: в этой номинации принимаются фотографии, отражающие организацию реальной помощи многодетным семьям;
– «Нужным быть кому-то в трудную минуту…»: принимаются фотографии, отражающие добрые дела, организованные в отношении детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;
– Свободная номинация «Есть друзья, а для них у друзей нет выходных…».

Конкурсные материалы принимаются с 01 апреля по 30 июня 2022 года на адрес электронной почты: dlv_ngodnt@mail.ru с пометкой «ЗАБОТА». Конкурсные материалы, выполненные в строгом соответствии с Положением, будут размещены в официальной группе «Социокультурный отдел» вКонтакте (https://vk.com/public204754453) с 01 по 08 июля 2022 года.

Все участники регионального конкурса получат Свидетельство участника. Победителям конкурса в каждой номинации присваивается звание Лауреата 1, 2, 3 степеней. Победители будут определены методом «народного голосования»: по количеству просмотров и отметок «Мне нравится» под фотографией, размещенной в указанной группе. Голосование продлится до 10 августа 2022 года.

Опубликовано:25.05.2022admin