«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» ОНЛАЙН

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» ОНЛАЙН

Друзья, приближается самый значимый для всех нас праздник – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне! Мы понимаем всю важность этого события, особенно в юбилейный год, но вместе с тем, осознаем необходимость действовать, соблюдая необходимые меры для сохранения здоровья граждан.
В этом году Куйбышевский район формирует “Бессмертный полк” дистанционно на официальном сайте движения «Бессмертный полк» moypolk.ru
ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ?
Пост в соцсетях
Разместите фотографию своего героя, участника Великой Отечественной войны (с информацией о нём) на своей странице в социальных сетях с хештегами: #Бессмертныйполкдома #ГероиКуйбышевскогорайона #Бессмертныйполк2020. Таким образом ваш пост из социальной сети автоматически попадёт на сайт moypolk.ru в раздел #бессмертныйполкдомаАватарка ветерана
Предлагается так же поменять аватарку в личном профиле на аватарку вашего ветерана.

«Бессмертный полк» в кругу семьи
Портрет вашего родственника – участника Великой Отечественной войны разместите в окне квартиры, как знак того, что в вашей семье помнят своих героев.

Трансляция #бессмертныйполкдома пройдёт 9 мая на официальном сайте движения moypolk.ru В этот день здесь будут рассказывать, как День Победы отмечают люди в России и в мире, и публиковать семейные истории из соцсетей. Ваша история тоже может попасть в текстовую трансляцию.

Спасибо каждому за понимание, помощь и поддержку!
#годпамятииславы

Опубликовано:28.04.2020Maxim