Навстречу завтра | областная акция

Навстречу завтра | областная акция

Молодежь Новосибирской области приглашается к участию в масштабной акции «Навстречу завтра»,  которая состоится 19 апреля в г. Бердске и соберет около 1000 молодых людей со всей области.

Формат Акции предполагает серию событий в течение дня: деловые игры, мастер-классы творческие мастерские, научно-познавательные программы от мобильного планетария, практикумы по правильному питанию и фитнесс-программам, зональный турнир по интеллектуальным играм среди представителей работающей молодежи, а также мастер-классы от движений КВН и общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Также, участников и жителей г. Бердска ожидают сразу несколько культурных событий – показы спектаклей театральных коллективов Новосибирской области.

Завершится мероприятие грандиозным ледовым шоу «Область наших Побед», где действие будет разворачиваться и на сцене, и ледовой арене одновременно.

Для регистрации на областную акцию «Навстречу завтра» необходимо подать заявку:
— молодые люди от 14 до 17 лет (включительно) на сайте Волонтерского корпуса Новосибирской области: www.vknso.ru;
— молодые люди от 18 до 30 лет в автоматизированной системе «Молодежь России» на сайте ais.fadm.gov.ru.

Акция приурочена к 80-летию со дня образования Новосибирской области и проведению Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Опубликовано:10.03.2017admin