Завершились дебаты

Завершились дебаты

В МКУ «Молодежный центр» 6 апреля состоялся финал городского турнира «Дебаты по формату Карла Поппера – 2017» по теме «Будущее города во многом зависит от молодежи». На протяжении игр участие в отстаивании своей точки зрения приняли команды: «Шестая планета» (МБОУ СОШ № 6), «Один в кубе» (КМТ), «Адреналин» (КПК), «Русичи» (КСХТ), «Const» и «Оптимум» (КФ НГПУ).
На финальной игре присутствовали почетные гости: Глава города Куйбышева Алик Алексеевич Андронов и председатель совета депутатов города Куйбышева Елена Анатольевна Яблокова, которые так же высказали свою точку зрения по данной теме игры.
Команды достойно отстаивали свои точки зрения, представляли четкие, а самое главное, веские аргументы. Таким образом, команда «Шестая планета» стала победителем городского турнира «Дебаты по формату Карла Поппера – 2017», команда «Оптимум» заняла 2 место, «Русичи» – 3 место.
Мы желаем ребятам участвовать в дебатах, которые помогают им развивать как ораторское искусство, так и умение отстаивать свою точку зрения!
 
Опубликовано:07.04.2017admin