EURO CURCUS!!!

Не доверяете заезжим циркам? Боитесь в очередной раз разочароваться? ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ!

Давайте, спросим впечатления у тех, кто уже побывал в цирке Euro Circus!

Отзыв взят с сайта http://samarski-kray.livejournal.com/175101.html

“Честно признаться, я никогда не любил цирк, но видимо я просто ходил не в тот цирк. Настоящий, правильный цирк, я посетил намедни. К нам в Самару приехал цирк шапито Euro Circus! Чего это он так эмоционально начал спросите вы, и я отвечу! Ибо такого фееричного представления в режиме нон-стоп я не ожидал узреть. Нет .. ну как нон-стоп, не без антракта конечно.
Это был первый цирк шапито в моей жизни и я в него влюбился, а первая любовь, как вы знаете, не забывается никогда. И возможно в моей жизни будут еще другие цирки, но Euro Circus останется в моем сердце как первый.
Я не знаю, что именно произвело на меня такое впечатление, веселые, добродушные ли артисты, до которых было буквально рукой подать, вспомните стандартные трибуны классического цирка, нет не так, ТРИБУНЫ! А тут все было как на ладони! Ловкие ли, умные звери… Да, скорее всего все в совокупности! И эта атмосфера какого то праздника, который как квинтэссенция собрал в себе все самое вкусное.
Все было как то по домашнему, вот это слово. Будто я знал этих людей давно, и встретился с ними под куполом цирка шапито.
Самое главное забыл! Сыну понравилось!”

Еще отзывы о цирке можно найти в группе https://vk.com/eurocircus24


ИТАК! НЕЗАБЫВАЕМАЯ ПРОГРАММА EURO CURCUS!!!

150 МИНУТ СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

В трех часовой программе: воздушные гимнасты (без страховки), Батут со стеной (мировой номер), эквилибристы, жонглеры, летающие акробаты, клоун Андрюня, БАЙК-МОТО-ШОУ, эксклюзивный гость программы – звезда цирка Кении Пьер Ло-Ло, Морские котики, обезьяны, эксклюзив Испанский козлик-канатоходец и многое другое.

На каждом представлении состоится розыгрыш ценных призов. А также, состоится конкурс рисунков на тему мой любимый цирк, всем участникам призы, а за лучшую работу – ноутбук.

СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ! ОСТАЛОСЬ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО!

Тел. для справок 89875671111.

Стоимость билета от 400 — 800 руб (дети до 3-х лет бесплатно), VIP- сектор (дети до 5-ти лет бесплатно).

ДАТЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ:

18 марта в 19.00

19-20 марта в 12.00 и 16.00

БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЙТЕ В КАССЕ ЦИРКА (Касса и шатер расположены на территории у  СПОРТКОМПЛЕКСА «ОЛИМП».

image (9)

image (3) image (4) image (5) image (6) image (7) image (8) image image (1)zgkdgy5duio

Опубликовано:15.03.2016admin