Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя

Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя

Мы в поисках супергероев

Друзья, приглашаем принять участие в конкурсе, победитель которого станет героем информационной кампании «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя».

По итогам конкурса будут определены 15 кандидатов, которым проведут тематическую фотосессию. Их фотографии и описание личного опыта волонтёрской деятельности разместят на конструкциях наружной рекламы в Новосибирске и районах области.

О дате и месте проведения фото-сессии для победителей конкурса, а также вся дополнительная информация будет сообщена дополнительно.

«Лицом» социальной рекламы смогут стать:

Физические лица – добровольцы (волонтеры), лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных и муниципальных учреждений, коммерческих организаций и объединений, участники других инициативных групп, в возрасте от 14 лет, проживающие и осуществляющие добровольную социально-значимую деятельность на территории Новосибирской области.

Юридические лица – коммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории Новосибирской области, реализующие деятельность направленную на вовлечение сотрудников организации в социально значимую деятельность на безвозмездной основе и/или мероприятия по развитию корпоративного волонтерства и благотворительности.

Прием заявок осуществляется по 31 мая текущего года.

Принять участие можно по ссылке https://dobro.ru/event/10156813

Результаты конкурса будут опубликованы на Молодежном портале Новосибирской области мнсо.рф не позднее 21 июня.

По всем вопросам можно обратиться к Инне Ляпиной, заместителю начальника отдела ресурсного обеспечения добровольческой (волонтерской) деятельности по e-mail liv@apminso.ru с пометкой «Инфокампания».

Опубликовано:19.04.2022admin