Светлана Кукченко на F1

Светлана Кукченко на F1

Руководитель волонтерского корпуса «Чистые сердца» Светлана Кукченко стала волонтером FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020.
FORMULA 1 – это высшая категория в автоспорте для машин с открытыми колесами. В ней сильнейшие пилоты ведут борьбу под пристальным вниманием миллионов болельщиков по всей планете.
Мероприятие очень крутое, а значит, без волонтёрского сопровождения там не обойтись. Волонтеры российского этапа Формулы 1 помогают на треке, координируют и информируют зрителей, оказывают содействие работе билетного и аккредитационного центров, помогают представителям СМИ. Соревнования пройдут с 24 по 27 сентября 2020 года.
На конкурс стать волонтером ФОРМУЛЫ 1 было подано много заявок, но стать волонтерами смогли всего сто человек со всей страны, пройдя жесткий конкурсный отбор. Из Новосибирской области едут четыре волонтера. Ассоциация волонтерских центров(АВЦ) предоставила такую возможность активным волонтерам, реализующим свои проекты. В рамках программы мобильности АВЦ оплачивает волонтерам проживание и проезд до места проведения мероприятия. БЫТЬ ВОЛОНТЕРОМ ЭТО КРУТО!!! СТАНЬ ВОЛОНТЕРОМ!!!

Опубликовано:17.09.2020Maxim