Путевка в МДЦ «Артек»

Путевка в МДЦ «Артек»

Определены победители Всероссийского открытого конкурса медийной продукции «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство». Участницы медиа-студии #безназвания Никулина Дарья и Гавровская Марина стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса в номинации “Помощь сверстникам” и награждены путевкой в МДЦ «Артек» для участия в IV Международном юношеском медиафоруме «Артек» (18 октября — 6 ноября 2018 года).

Для справки – более 1300 заявок прислали юные журналисты на конкурс «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство». В конкурсе приняли участие ребята не только со всех уголков нашей Родины, но и из Беларуси, Украины, Казахстана, Абхазии, Армении, Таджикистана, Узбекистана, из Сербии, Турции, Туниса и Монголии.

Конкурс проводился заочно с помощью специализированного сайта http://artek-ynpress.ru/ с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Организатором конкурса стала Лига Юных Журналистов, партнерами конкурса выступили МДЦ «Артек», Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и творческое объединение ЮНПРЕСС.

 

Опубликовано:28.06.2018admin