Отдохнули на “ОТЛИЧНО”!

Отдохнули на “ОТЛИЧНО”!


25 января – всем известная дата. Вот и сегодня в молодежном центре города Куйбышева на музыкальную вечеринку в стиле караоке-батл собрались те, кто активно грызет гранит науки. Собрались для того, чтобы получить истинное наслаждение и в свой день отдохнуть на “отлично”.

Вершили судьбы в конкурсе члены жюри. Оценка выступления участников легла на хрупкие плечи специалиста по работе с молодежью направления “Молодежный парламент” Татьяны Матвеевой и специалиста по учебно методической работе центра набора в ВУЗ и содействия трудоустройству, а также известной в нашем городе исполнительницы Евгении Лобовой. Ну и как же в таком деле без мужской поддержки. Справиться с непростой задачей девушкам помогал активист и завсегдатай молодежного центра Илья Кандинский.

В программе приняли участие команды: «Д,Артаньян и Ко», «Дети Пугачевой», «Альтер» и «Один в кубе». Ребят ждали 6 раундов, полных неожиданных песен, мелодий, испытаний и поворотов. Но безусловно, все команды-участницы оказались на высоте: они отлично подготовились и доказали зрителям, что исполнение песни — это не столько вокальные данные, сколько творческий подход исполнителя и актерское мастерство.

Предугадать итоги состязания было невозможно. Судьи решили не объявлять промежуточных результатов, поэтому интрига сохранялась до самого конца. Сохраним интригу и мы. И вопреки ожиданиям объявлять победителя не станем. Ведь совсем не важно кто победил, важно, что сегодня каждый участник дарил друг другу замечательные песни в хорошем исполнении.

Вообще, так и надо с песней! Она вас поддержит в любом начинании! Осталось только выбрать, чего вы хотите. Грустить так грустить, веселиться так веселиться!

Опубликовано:26.01.2017admin