На миг быстрее всех!

На миг быстрее всех!

Конкурс лучшей спортивной фотографии 2016 года «На целый миг быстрее всех» стартует в регионе 14 ноября при поддержке департамента физической культуры и спорта Новосибирской области. К участию приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители спортивного фотоискусства.
– «Массовый спорт» (фотографии с различных спортивно-массовых соревнований, детский спорт, спорт среди ветеранов);
img_7232– «Готов к труду и обороне» (фотографии с фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО);
– «Команды мастеров» (фотографии с матчей команд, представляющих Новосибирскую область в различных командных видах спорта);
– «Сельский спорт» (фотографии с сельских спортивных игр, спартакиад муниципальных образований и других сельских стартов);– «Герои спорта» (фотографии ведущих новосибирских спортсменов: портреты, моменты тренировок, соревнований и т.д.).Фотографии от каждого автора могут быть представлены в любом количестве номинаций, работы принимаются до 27 ноября. Лучшие фотографии будут размещены на выставке в рамках областного конкурса «Спортивная элита – 2016». Абсолютному победителю конкурса вручат диплом и памятный подарок, а его лауреатам – дипломы.
Работы принимаются на электронную почту по адресу vnm@nso.ru. Кроме того, фотографии можно принести на электронном носители по адресу г. Новосибирск, ул. Советская, 33, кабинет 333.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.IMG_2885

Опубликовано:09.11.2016admin