Конкурс рисунков “Я РИСУЮ ВЫБОРЫ”

Избирательная комиссия Новосибирской области приглашает к участию в областном конкурсе рисунков «Я рисую выборы».

Принять участие в конкурсе могут молодые и будущие избиратели Новосибирской области от 14 до 18 лет (включительно) с 1 по 30 сентября.
Для участия конкурсанты представляют электронный макет рисунка (JPEG, PDF).
Рисунок может быть сделан от руки или выполнен в формате электронного плаката с помощью использования графических редакторов Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, InDesign.
Один автор может направить на конкурс одну работу, которая должна отражать идею важности активного участия избирателей в выборах. Конкурсные работы не должны содержать признаки предвыборной агитации за конкретного кандидата или избирательное объединение, а также нарушать авторские права третьих лиц, являться копией других работ.
Конкурсная комиссия при оценке работ будет обращать внимание на соответствие содержания конкурсной работы целям, задачам и условиям конкурса; творческий подход; адресное обращение авторов к избирателям; качество выполнения работы; информационную направленность; новаторские приемы и нестандартные решения.
Конкурсные работы и заявки на участие направляются на адрес электронной почты kuta@nso.ru с пометкой «конкурс рисунков».

Конкурсная комиссия подведет итоги конкурса до 20 октября. Победителей наградят дипломами Новосибирского облизбиркома и сувенирами.

Опубликовано:14.09.2022admin