Конкурс на лучшую социально значимую инициативу “Точка зрения”.

Конкурс на лучшую социально значимую инициативу “Точка зрения”.

В Новосибирской области с 11 октября по 13 декабря пройдет конкурс для молодежи в возрасте от 14 до 30 лет на лучшую социально значимую инициативу «Точка Зрения». Это традиционный конкурс, проводимый Молодежным парламентом уже несколько лет совместно с ГБУ НСО «Агентство поддержки молодёжных инициатив» при поддержке Законодательного Собрания Новосибирской области и министерства образования Новосибирской области.

Участникам предстоит представить заявку по одному из следующих направлений:
📌 Спорт и здоровый образ жизни;
📌 Экология;
📌 Патриотизм;
📌 Социальная сфера;
📌 Образование и развитие молодёжной политики.

Конкурс проводится в несколько этапов:
📌 До 31 октября необходимо сформировать команду из молодых ребят (не более 5 человек в команде), придумать проект и подать заявку на участие на сайте АИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/measures/view/74780
📌 С 31 октября по 14 ноября пройдут отборочные мероприятия, в том числе – онлайн-голосование;
📌 Для участия в отборочных этапах конкурса необходимо создать видеопрезентацию своего проекта;
📌 Финал конкурса пройдет в форме дистанционной защиты презентации.

📌 Три лучших проекта получат подарочные сертификаты на технику и канцелярию, которые можно будет использовать на развитие проекта. Итоги конкурса будут подводиться вне зависимости от выбранного направления.

По всем вопросам:
📞 Координатор Конкурса – секретарь Молодёжного парламента Новосибирской области Катаева Дарья Алексеевна, тел.: +7(953)774-20-73; e-mail: darya.katayeva.03@mail.ru.
📞 Куратор конкурса от ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив» – специалист по работе с молодежью отдела реализации общественно-политических проектов Будылина Вероника Викторовна, тел. +7(923)223-08-82; e-mail: bvv@apminso.ru.

#АПМИ #МПНСО

Опубликовано:22.10.2021admin