В Москву на Президентскую елку!

В Москву на Президентскую елку!

Воспитанница студии #безназвания, ученица средней школы №9 Дарья Никулина отправится на президентскую елку. В составе делегации от Новосибирской области в конце декабря она встретит праздник в Государственном Кремлевском дворце. 


Даша учится в 5 классе, является победителем Всероссийского открытого конкурса медийной продукции «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство», награждена путевкой в МДЦ «Артек» для участия в IV Международном юношеском медиафоруме, активный участник секции рукопашного боя ГПВСК “Корсар”, имеет Благодарность отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации города Куйбышева за высокие спортивные достижения, Победитель открытого турнира по рукопашному бою на приз Главы города Куйбышева, Победитель районного конкурса-фестиваля “Безопасное колесо – 2018” в 5ти номинациях. В составе команды “Зеленый свет” заняла 3 место на региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения “Безопасное колесо – 2018”. Победитель городского конкурса дизайн-проектов снежного городка “Зимняя сказка глазами детей – 2017”. Участник молодежной медиа-студии #безназвания, многократный призер конкурсов журналистского мастерства, имеет благодарности за личный вклад в развитие проекта и активное творческое участие в работе студии. С 2013 года – активный участник народного коллектива студии современного танца “Альянс”, имеет не одну благодарность за вклад в пропаганду самодеятельного творчества.
Общероссийская новогодняя елка проводится ежегодно в конце декабря в Государственном Кремлевском дворце Москвы по инициативе президента Российской Федерации. Участниками общероссийской новогодней елки становятся более 5 тысяч самых талантливых детей изо всех уголков России, из них – около 80 ребятишек с Новосибирской области. От города Куйбышева и Куйбышевского района ежегодно удостаиваются такой чести 1-2 ребенка, а это значит, что конкурсный отбор на право увидеть главную елку страны был нешуточный. Несмотря на то, что Даша уже была в Москве, она с нетерпением ждет такого путешествия, ведь в этом году сбудется ее мечта – побывать в самом Кремле и, возможно, увидеть президента.

 

Опубликовано:12.11.2018admin