Вера, надежда, любовь

Вера, надежда, любовь

В период с  30 сентября по 30 ноября  Центральная  библиотека   г.Куйбышева присоединяется  к X Всероссийской  киноакции  «Вера, надежда, любовь в российских семьях».   Цель киноакции – сохранение  традиционных семейных ценностей,  духовно-нравственное оздоровление общества средствами кинематографа, воспитание патриотизма.

Ее начало было приурочено ко Дню памяти святых сестер Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, который отмечался   30 сентября. В этот день студенты  политехнического колледжа  в гостиной библиотеки посмотрели  несколько кино-притчей   о добре и любви в семье, небольшой фильм  о семейных ценностях. Второй этап акции прошел сегодня.

Главная забота, собравшихся здесь, на этой киноакции –  защитить и сохранить свою семью, сделать её прочной, надёжной, восстановить те традиции нерушимости семейных уз, которыми в прошлом славилась Россия и как хочется верить, что такие чувства как вера, доброта, надежда, любовь, сострадание поселятся в   наших душах  и станут святыми и главными в жизни!

img_8840 img_8841 img_8850 img_8858 img_8871 img_8873

Опубликовано:13.10.2016admin